Полезно


Zoom Player — является самым мощным, гибким и настраиваемым медиаплеер для Windows. Основанный на известной Smart Play технологий, большинство форматов проигрываются с меньшими хлопотами, повышая стабильность и производительность.
 
За классическим видом Zoom Player скрываются мощные приложения Медиа Центра разработанные с простым полноэкранным 5-Kye (вверх/вниз/влево/вправо/выбор) управлением.
 
Медиа центр плеера идеален для пользователей, не имеющих опыта работы с компьютером. С Zoom Player, вы можете мгновенно превратить любой персональный компьютер в центр домашних развлечений, без каких-либо специальных требований к оборудованию или операционной системы. Плеер работает с любой версией Windows.
Используя гибкость внешнего вида вы можете легко создавать безопасные условия просмотра, с ограниченной или расширенной функциональностью,что делает плеер идеальным как для новичков, так и профессионалов.
 
Zoom Player является полностью масштабируемым, поддерживающий новейшие форматы и интерфейсы. Установочный центр Zoom Player быстро сканирует систему на отсутствующих или устаревших медиа компонентов и автоматически показывает вам список рекомендуемых обновлений сохраняя вашу систему в актуальном состоянии с применением новейших технологий.
 

0 коммент.:

Отправить комментарий